Z

Gemeinsam als Team für Sie da!

Andrea Schäffler, Steuerberaterin München

Andrea Schäffler

​Steuerberaterin | Inhaberin der Kanzlei

Telefon: 089/41 41 41 18-0
info@schaeffler-steuer.de

Lisa Brandl

Steuerfachwirtin

Durchwahl: – 0
lisa.brandl@schaeffler-steuer.de

Chantal Massagli

​Steuerfachangestellte

Durchwahl: – 0
chantal.massagli@schaeffler-steuer.de

Isabella Fischer

Teamassistentin

Durchwahl: – 0
isabella.fischer@schaeffler-steuer.de

Felicitas Etzold

Auszubildende

Durchwahl: – 0
felicitas.etzold@schaeffler-steuer.de

Andreas Rölz

Steuerfachwirt

Durchwahl: – 0
andreas.roelz@schaeffler-steuer.de

Karolina Jukic

Steuerfachangestellte

Durchwahl: – 0
karolina.jukic@schaeffler-steuer.de

Holly

Feel-good-Managerin

 

Maximilian Köpf

Werkstudent

Durchwahl: – 0
Maximilian.koepf@schaeffler-steuer.de

Nicole Schmid

Steuerfachangestellte

Durchwahl: – 0
nicole.schmid@schaeffler-steuer.de

Michael Staimer

Master of Arts (M.A.) betriebliche Steuerlehre

Durchwahl: – 0
michael.staimer@schaeffler-steuer.de

Fotini Valatsadakou

Auszubildende

Durchwahl: – 0
fotini.valatsadakou@schaeffler-steuer.de

Wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen.

089/41 41 41 18-0