Z

Gemeinsam als Team für Sie da!

Andrea Schäffler

Steuerberaterin | Inhaberin der Kanzlei

Telefon: 089/41 41 41 18-0
info@schaeffler-steuer.de

Andreas Rölz

Steuerfachwirt

Durchwahl: – 50
andreas.roelz@schaeffler-steuer.de

Nicole Schmid

Steuerfachangestellte

Durchwahl: – 20
nicole.schmid@schaeffler-steuer.de

Cathrin Abed

Office Management

 

Durchwahl: – 0
mailto:cathrin.abed@schaeffler-steuer.de

Tim Sieger

Steuerfachangestellter

Durchwahl: – 30
tim.sieger@schaeffler-steuer.de

Ana Kasalo

Steuerfachangestellte

Durchwahl: – 20
ana.kasalo@schaeffler-steuer.de

Marketa Klamann

Office- und Feel-good-Managerin

Durchwahl: – 0
verwaltung@schaeffler-steuer.de

Michael Staimer

Bachelor of Arts B.A.

Durchwahl: – 12
michael.staimer@schaeffler-steuer.de

Karolina Jukic

Auszubildende 

Durchwahl: – 0
karolina.jukic@schaeffler-steuer.de

Wir suchen Sie!

Steuerfachangestellte/r

Sie suchen eine neue Herausforderung? Weitere Informationen…

Wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen.

089/41 41 41 18-0